Поиск по форуму
Активные темы
Автор Сообщение
Ti Op
Сообщение  Заголовок сообщения: Метеостанция TFA Faktum не показывает давление.  |  Добавлено: 18.06.2013 22:23
Аватара пользователя

Регистрация: 18 июн 2013
Посты: 2
Vk: VK

Не в сети
Здравствуйте.
Не могли бы помочь?
Метеостанция TFA Faktum
Никак не могу настроить показ давления на экране.
Также никак не могу ввести значение относительного давления.
Нажимаю кнопки по инструкции -- не срабатывает.
Нажимаz "Pressue/Altdue" выбираю "sea level". Потом при длительном нажатии или не очень длительном нажатии или при 3х секундном нажатии на "Pressue/Altdue" экран мигать нее начинает и относительное давление ввести, соответственно, нет возможности.

Высоту места и единицы измерения ввести получается.
Прибор неисправен?

Спасибо.



Артем Астроскоп
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Метеостанция TFA Faktum не показывает давление.  |  Добавлено: 19.06.2013 11:20
Аватара пользователя

Регистрация: 05 дек 2011
Посты: 1255
Vk: VK

Не в сети
"Высоту места и единицы измерения ввести получается.
Прибор неисправен?"

Скорее всего, но однозначно сказать тяжело. Если брали у нас, сообщите Ваше ФИО или номер заказа.

Если 14 дней не прошло с момента покупки, то поменяем. Если уже более 14 дней, то звоните в сервиный центр. Телефон указан в гарантийном талоне. Они более компетентно смогут ответить на Ваши вопросы.



Ti Op
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Метеостанция TFA Faktum не показывает давление.  |  Добавлено: 19.06.2013 17:17
Аватара пользователя

Регистрация: 18 июн 2013
Посты: 2
Vk: VK

Не в сети
Спасибо. Покупал не у вас. Буду возвращать.



Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Версия для печати

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  
Карта Карта XML карта XML карта RSS лента RSS лента Список каналов Список каналов