Поиск по форуму
Активные темы
Автор Сообщение
Артем Астроскоп
Сообщение  Заголовок сообщения: Джентльменский набор: бинокль + фонарь.  |  Добавлено: 15.04.2015 15:25
Аватара пользователя

Регистрация: 05 дек 2011
Посты: 1255
Vk: VK

Не в сети
Джентльменский набор: бинокль + фонарь

Очень часто пользуюсь биноклем, беру его и на прогулку и на рыбалку или просто наблюдаю за городом с балкона. Никогда не задумывался над тем, что машинально всегда беру с собой в помощь биноклю и фонарь. Особенно часто пользуюсь на рыбалке. Сидишь на берегу, светишь на другую сторону и в бинокль рассматриваешь окрестности или происходящие события. Даже в полной темноте получается вести наблюдения.

Джентльменский набор: бинокль + фонарь. 15 Апрель 2015 15:25 первое Джентльменский набор: бинокль + фонарь. 15 Апрель 2015 15:25 второе

Джентльменский набор: бинокль + фонарь. 15 Апрель 2015 15:25 третье Джентльменский набор: бинокль + фонарь. 15 Апрель 2015 15:25 четвертое

Гуляя как-то рано утром оп берегу платного ставка я встретил охранника. У него на шее висел бинокль, а в руках он держал фонарь. Как рассказал мне этот человек: «Без фонаря и бинокля моя работа невозможна, часто любители халявной и не добросовестной рыбалки, приходят ночью. Сидишь в тишине на сиже ночью и слушаешь... Как только зашелестело где-то, светишь фонарём в том направлении и смотришь в бинокль.» Этот человек подтвердил моё мнение о полезности фонаря для бинокля.

Джентльменский набор: бинокль + фонарь. 15 Апрель 2015 15:25 пятое Джентльменский набор: бинокль + фонарь. 15 Апрель 2015 15:25 шестое

Джентльменский набор: бинокль + фонарь. 15 Апрель 2015 15:25 седьмое Джентльменский набор: бинокль + фонарь. 15 Апрель 2015 15:25 восьмое

И сегодня я познакомился с одним из интересных фонарей торговой марки Armytec серии Predator Pro.

Комплект поставки:

Фонарь поставляется в картонной плотной коробке с логотипом компании. В коробке находим чехол, резиновый грип-упор, клипса для ношения на поясе или кармане, ремешок на руку, запасные уплотнительные кольца, резиновое кольцо вместо грип-упора, резиновая накладка на кнопку, две тестовые батарейки, инструкция.

Джентльменский набор: бинокль + фонарь. 15 Апрель 2015 15:25 девятое Джентльменский набор: бинокль + фонарь. 15 Апрель 2015 15:25 десятое

Джентльменский набор: бинокль + фонарь. 15 Апрель 2015 15:25 одинадцатое Джентльменский набор: бинокль + фонарь. 15 Апрель 2015 15:25 двенадцатое

Корпус:

Корпус фонаря выполнен из анодированного алюминия. Фонарь полностью герметичный и противоударный. Производитель заявляет, что фонарь можно ронять на бетон с высоты не более 10 метров и погружать на глубину до 50 метров. На ощупь фонарь чувствуется крепко сбитым и очень качественным.

Свет:

В фонарях я не специалист, дилетант )))) Дам оценку как пользователь. Фонарь эффективно «бьёт» на расстояние до полкилометра. Т.е рассмотреть человека, автомобиль или животное вполне возможно, а в бинокль вообще сказка. Диаметр светового пятна на расстояние в 100 метров порядка 10-ти метров. На максимальной мощности фонарь может работать полтора часа, на минимальном более 150 часов. Максимальный световой поток, люмен: 670. Минимальный световой поток, люмен: 6

В заключении хочу сказать, что бинокль + фонарь, получается отличный джентльменский набор для любого туриста, охотника или рыболова. Надеюсь мой мини-обзор Вам чем-то помог.



Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Версия для печати

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  
Карта Карта XML карта XML карта RSS лента RSS лента Список каналов Список каналов