Поиск по форуму
Активные темы
Автор Сообщение
Svetlana Shatalova
Сообщение  Заголовок сообщения: Очень нужна помощь!  |  Добавлено: 12.01.2014 11:16
Аватара пользователя

Регистрация: 12 янв 2014
Посты: 3
Facebook: FB

Не в сети
Добрый день! На НГ в подарок ребенку (7 лет) купили микроскоп в Вашем магазине. Хороший, полупрофессиональный, дорогой)) И вот теперь не знаем, что с ним делать, т.к. нет никакой литературы что и как и почему (( я увидела в комплекте с микроскопами других фирм "Руководство интересный микроскоп изучаем микромир". Пожалуйста, подскажите, можно ли купить отдельно такую книжечку, или можно отсканировать, отксерить, сфотографировать....
Очень обидно просто - ребенку не интересно, он порассматривал готовые препараты, повосхищался и все. Жаль. Микроскоп получился на один раз...



Артем Астроскоп
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь!  |  Добавлено: 13.01.2014 12:12
Аватара пользователя

Регистрация: 05 дек 2011
Посты: 1255
Vk: VK

Не в сети
Svetlana Shatalova писал(а):
Добрый день! На НГ в подарок ребенку (7 лет) купили микроскоп в Вашем магазине. Хороший, полупрофессиональный, дорогой)) И вот теперь не знаем, что с ним делать, т.к. нет никакой литературы что и как и почему (( я увидела в комплекте с микроскопами других фирм "Руководство интересный микроскоп изучаем микромир". Пожалуйста, подскажите, можно ли купить отдельно такую книжечку, или можно отсканировать, отксерить, сфотографировать....
Очень обидно просто - ребенку не интересно, он порассматривал готовые препараты, повосхищался и все. Жаль. Микроскоп получился на один раз...


Вы у нас не покупали, так как Ваш заказ у нас аннулирован. Касательно наблюдений, никакой литературы о том как пользоваться микроскопом нет, ищите в интернете, но информации мало. Вечером посмотрю дома в электронном виде книги по микроскопированию и о том как пользоваться микроскопом и скину Вам на почту, но это будут старые советские книги. Очень нужна помощь! 13 Январь 2014 12:12



Svetlana Shatalova
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь!  |  Добавлено: 14.01.2014 11:04
Аватара пользователя

Регистрация: 12 янв 2014
Посты: 3
Facebook: FB

Не в сети
Спасибо, будет очень полезно.
Да, мой заказ аннулировали т.к. не было у Вас нужной модели (а у меня времени разбираться в тот момент), потом позвонил муж и по рекомендации консультанта и тому что было в наличии сделал новый заказ, на свое имя и занимался доставкой тоже он. Поэтому некорректно писать, мол, я не покупала, и, выходит обманываю, когда говорю что купили у Вас. Зачем и к чему это? В чем меня пытаются уличить? Я нашла набор для приготовления препаратов Левенгук с нужной книгой у вас в наличии в магазине, если можно - подскажите как активировать карточку или купить его без карточки, там форма либо ты постоянный покупатель - тогда карточка и чек (чек на работе у мужа, мы в отпуске, активировать не могу пока), либо новый покупатель (по номеру телефона я уже не прохожу как новый). И как купить?



Артем Астроскоп
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь!  |  Добавлено: 14.01.2014 11:19
Аватара пользователя

Регистрация: 05 дек 2011
Посты: 1255
Vk: VK

Не в сети
Svetlana Shatalova писал(а):
Спасибо, будет очень полезно.
Да, мой заказ аннулировали т.к. не было у Вас нужной модели (а у меня времени разбираться в тот момент), потом позвонил муж и по рекомендации консультанта и тому что было в наличии сделал новый заказ, на свое имя и занимался доставкой тоже он. Поэтому некорректно писать, мол, я не покупала, и, выходит обманываю, когда говорю что купили у Вас. Зачем и к чему это? В чем меня пытаются уличить? Я нашла набор для приготовления препаратов Левенгук с нужной книгой у вас в наличии в магазине, если можно - подскажите как активировать карточку или купить его без карточки, там форма либо ты постоянный покупатель - тогда карточка и чек (чек на работе у мужа, мы в отпуске, активировать не могу пока), либо новый покупатель (по номеру телефона я уже не прохожу как новый). И как купить?


Здравствуйте, Светлана! Скидка будет Вам считаться по номеру мобильного на который Вы сделали заказ, т.е по номеру Вашего мужа, на него и оформляйте заказ и скидка посчитается в полном объёме! Очень нужна помощь! 14 Январь 2014 11:19

Уличить не в чём не пытаю просто хотел посмотреть заказ и понять какой у Вас микроскоп. Очень нужна помощь! 14 Январь 2014 11:19



Irina Iskra
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь!  |  Добавлено: 15.01.2014 16:28
Аватара пользователя

Регистрация: 07 янв 2014
Посты: 3
Откуда: Kyiv, Ukraine
Facebook: FB

Не в сети
Здравсвуйте, Артем.
И нам пожалуйста помогите с литературой. Заранее огромное спасибо



Артем Астроскоп
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь!  |  Добавлено: 15.01.2014 16:44
Аватара пользователя

Регистрация: 05 дек 2011
Посты: 1255
Vk: VK

Не в сети
Irina Iskra писал(а):
Здравствуйте, Артем.
И нам пожалуйста помогите с литературой. Заранее огромное спасибо


Сообщите мне Ваш email



Артем Астроскоп
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь!  |  Добавлено: 15.01.2014 17:14
Аватара пользователя

Регистрация: 05 дек 2011
Посты: 1255
Vk: VK

Не в сети
Скачивайте:

Wpegel_G._Obschaja_mikrobiologija-spaces.zip [7.51 МБ]
Скачиваний: 452
Tepper_E.Z.Praktikum_po_mikrobiologii-sp.zip [2.96 МБ]
Скачиваний: 453
Gottwalk_G.Metabolizm_bakterij-spaces.ru.zip [9.37 МБ]
Скачиваний: 437
Vorobev_A.A._Bykov_A.S._Mikrobiologija-s.zip [8.43 МБ]
Скачиваний: 426
Borisov_L.B._Rukovodstvo_po_mikrobiologi.zip [4.55 МБ]
Скачиваний: 451

Svetlana Shatalova
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь!  |  Добавлено: 17.01.2014 19:32
Аватара пользователя

Регистрация: 12 янв 2014
Посты: 3
Facebook: FB

Не в сети
Спасибо)



Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Версия для печати

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  
cronКарта Карта XML карта XML карта RSS лента RSS лента Список каналов Список каналов