Поиск по форуму
Активные темы
Автор Сообщение
Дмитрий Лобанов
Сообщение  Заголовок сообщения: Вопрос по дополнительным окулярам к Sky-watcher 1149 еку.  |  Добавлено: 15.01.2016 10:36
Аватара пользователя

Регистрация: 21 окт 2015
Посты: 192
Откуда: Тверь
Vk: VK

Не в сети
Доброго времени суток уважаемые "ЛА"-я для планетных и дип-скай наблюдений,не так давно прикупил телескоп Sky-watcher 1149 еку..ясно-что этот "скоп" относится к приборам начального уровня, и много в него не увидеть,но всё же хочется увеличения и поля побольше,чем с его родными окулярами,входящими в комплект..вопрос-какие стоит докупить к нему окуляры,линзы барлоу,может светофильтры..для наблюдения планет (предпочтительней для меня поля обзора от 70град и выше)что-то типа окуляров UWA и WA..и какие окуляры подойдут для наблюдений за дип-скай объектами-в этот "скоп"?



Игорь Астроскоп
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Вопрос по дополнительным окулярам к Sky-watcher 1149 еку  |  Добавлено: 15.01.2016 10:54
Аватара пользователя

Регистрация: 20 июн 2011
Посты: 7329
Vk: VK
Facebook: FB
Google+: Google+

Не в сети
Доукомплектовать телескоп не помешает Вопрос по дополнительным окулярам к Sky-watcher 1149 еку. 15 Январь 2016 10:54
Посмотрите для начала эту тему viewtopic.php?f=43&t=12833


_________________
Мои астрофотографии


Дмитрий Лобанов
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Вопрос по дополнительным окулярам к Sky-watcher 1149 еку  |  Добавлено: 15.01.2016 11:28
Аватара пользователя

Регистрация: 21 окт 2015
Посты: 192
Откуда: Тверь
Vk: VK

Не в сети
Спасибо за ссылку-много полезной информации о данном "скопе".



Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Версия для печати

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  
Карта Карта XML карта XML карта RSS лента RSS лента Список каналов Список каналов