Поиск по форуму
Активные темы
Автор Сообщение
Евгения Алексеева
Сообщение  Заголовок сообщения: хочу купить телескоп  |  Добавлено: 31.05.2013 10:17
Аватара пользователя

Регистрация: 09 апр 2013
Посты: 3
Vk: VK

Не в сети
Здравствуйте. Я как-то вам писала и просила подобрать телескоп в подарок мужу. Вы мне показали два варианта, наиболее подходящих, и сказали ближе к времени покупки ещё написать, так как возможно у вас появятся ещё какие-нибудь подходящие варианты. Если больше ни каких подходящих вариантов не появилось, я хотела бы приобрести
Телескоп Sky-Watcher MaxView 102 EQ2. Я хотела бы чтобы он пришёл в Кременчуг к 8 июня. Скажите что для этого необходимо и как можно было бы оплатить весь заказ сразу, включая доставку? Дело в том, что я пока ещё в России и в Кременчуге буду как раз только 8го числа. И скажите, в самом Кременчуге мне надо будет забирать его на почте или возможна доставка на дом?
Заранее большое спасибо.



Игорь Астроскоп
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: хочу купить телескоп  |  Добавлено: 31.05.2013 10:47
Аватара пользователя

Регистрация: 20 июн 2011
Посты: 7329
Vk: VK
Facebook: FB
Google+: Google+

Не в сети
Звоните 3 июня, оформим заказ, 8 юиня получите в Кременчуге на "Новой почте", там и оплатите.


_________________
Мои астрофотографии


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Версия для печати

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 30
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  
cronКарта Карта XML карта XML карта RSS лента RSS лента Список каналов Список каналов