Поиск по форуму
Активные темы
Автор Сообщение
Ihor Bilan
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Продам бинокль Кonica 7x35  |  Добавлено: 11.02.2017 23:16
Аватара пользователя

Регистрация: 24 сен 2015
Посты: 19
Google+: Google+

Не в сети
Valentin Gajdaj писал(а):
человека задела цена на ebay вот и не сидится на месте)) мб он его хотел купить...а тут бац облом) продает другой с "дикой" наценкой...аж в 12 долларов. При этом профессионально сделана профилактика и юстировка.
бино куплен за 20 +10 доставка по США +20 доставка в Украину со слов Андрея. А ему я верю.

а давать оценку через монитор-это признак недальновидности, тем более давать комментарий за сколько куплен и приводить ebay как пример цены (это аукцион там может быть что угодно )

тов Ihor Bilan порадовал так сказать))) спасибо подняли настроение.


Я на личности не переходил. Это не красит человека. Я упомянул что перехвалили бинокль. И что обиделись сразу ? Хвалить и я много могу и даже перехвалить в этом нет ничего плохого мы же свои ИМХО высказываем. Высказав свое наблюдение не переходил границу культурного общения. Ваши слова выглядят как насмешка. Тут уже и обвинения безосновательные звучат ?! Не позволительно обвинять человека в том чего он не говорил ( я нигде не упомянул что кто то обманывает ). И от когда я стал вашим товарищем ?
Не надо переходить границы толерантности и взаимного уважения.



Andrey Moskvin
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Продам бинокль Кonica 7x35  |  Добавлено: 12.02.2017 16:51
Аватара пользователя

Регистрация: 01 ноя 2013
Посты: 6157
Откуда: Запорожье
Vk: VK
Facebook: FB
Google+: Google+

Не в сети
Ihor Bilan писал(а):
Не надо переходить границы толерантности и взаимного уважения.

Больше всего на свете я не люблю ссориться и выяснять отношения.
По моему вас никто не оскорблял и не проявлял к вам неуважения.
Вы сами предъявили претензии ко мне и Юре Дегтяреву.
Мы похвалили хороший бинокль без всякого преувеличения.
Валентин объяснил вам, что такое цена на Ебее и у нас. Кроме того 17$ там покупается "зачуханный" бинокль и доводится тут до совершенного состояния. Пересылка и работы тоже стоят денег и сил. В чем вы нас обвиняете?
Что продается хороший японский бинокль за адекватную цену?
Вы сами ворвались на форум, безосновательно оскорбили людей и и еще считаете себя обиженным из-за того, что по вашему мнению человек слишком прямо вам ответил?
По моему, вам обижаться не на что. Считаю, что стоит закончить эти неуместные споры.


_________________
Предпродажные и после продажные консультации. Сертифицированный партнер AstroScope #110907.
Delta Optical-GSO Dobson 10" F/5 M-CRF, GSO 150/750 на DO GSO ATZ, Arsenal ED80/560, Delta Optical 25x100, Minolta Standard EWA 10x50


Ihor Bilan
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Продам бинокль Кonica 7x35  |  Добавлено: 12.02.2017 19:52
Аватара пользователя

Регистрация: 24 сен 2015
Посты: 19
Google+: Google+

Не в сети
Оду мы биноклю спели
Хоть и не ширик
Но и глаз не мылит

На свет мы вынесли люрнет
Хотя и мал просвет
Других же в зале нет

Взяв в руки конику
Порвем мы весь рунет
С его оптикой на нет.



Юрий Дегтярев
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Продам бинокль Кonica 7x35  |  Добавлено: 12.02.2017 20:43
Аватара пользователя

Регистрация: 10 мар 2014
Посты: 199
Facebook: FB

Не в сети
Что.коснемся стихов,фонетики и морфологии?Имя Игорь по аглицки пишется как IGOR -иных трактовок не существует!



Andrey Moskvin
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Продам бинокль Кonica 7x35  |  Добавлено: 12.02.2017 21:21
Аватара пользователя

Регистрация: 01 ноя 2013
Посты: 6157
Откуда: Запорожье
Vk: VK
Facebook: FB
Google+: Google+

Не в сети
Игорь, если у вас такой замечательный характер, то почему бы вам не покритиковать описание биноклей на страничках товаров. Работы вам хватит ой как надолго!
Продан бинокль Кonica 7x35 12 Февраль 2017 21:21 первое Продан бинокль Кonica 7x35 12 Февраль 2017 21:21 второе


_________________
Предпродажные и после продажные консультации. Сертифицированный партнер AstroScope #110907.
Delta Optical-GSO Dobson 10" F/5 M-CRF, GSO 150/750 на DO GSO ATZ, Arsenal ED80/560, Delta Optical 25x100, Minolta Standard EWA 10x50


Ihor Bilan
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Продам бинокль Кonica 7x35  |  Добавлено: 13.02.2017 12:54
Аватара пользователя

Регистрация: 24 сен 2015
Посты: 19
Google+: Google+

Не в сети
Юрий Дегтярев писал(а):
Что.коснемся стихов,фонетики и морфологии?Имя Игорь по аглицки пишется как IGOR -иных трактовок не существует!


Согласен на 100 %
Но мы же живем в стране парадоксов где в большинстве случаев за людей решают что смотреть, что есть и как называться.



Игорь Астроскоп
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Продам бинокль Кonica 7x35  |  Добавлено: 13.02.2017 12:59
Аватара пользователя

Регистрация: 20 июн 2011
Посты: 7329
Vk: VK
Facebook: FB
Google+: Google+

Не в сети
Модератор не спит!
Уже много наОфтопили.

Напомню всем участникам - обсуждение политики, как и личностей, на Форуме запрещено.

Будьте уважительней и добрее друг к другу, и вспомните, что это раздел БАРАХОЛКА.


_________________
Мои астрофотографии


Andrey Moskvin
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Продам бинокль Кonica 7x35  |  Добавлено: 13.02.2017 13:35
Аватара пользователя

Регистрация: 01 ноя 2013
Посты: 6157
Откуда: Запорожье
Vk: VK
Facebook: FB
Google+: Google+

Не в сети
Бинокль продан и уезжает к новому хозяину. Прошу админа закрыть тему.


_________________
Предпродажные и после продажные консультации. Сертифицированный партнер AstroScope #110907.
Delta Optical-GSO Dobson 10" F/5 M-CRF, GSO 150/750 на DO GSO ATZ, Arsenal ED80/560, Delta Optical 25x100, Minolta Standard EWA 10x50


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Версия для печати

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  
cronКарта Карта XML карта XML карта RSS лента RSS лента Список каналов Список каналов