Поиск по форуму
Активные темы
Автор Сообщение
Wladimir Shvec
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Меня заинтересовала Цифровая метеостанция TFA 35110201  |  Добавлено: 28.10.2014 16:29
Аватара пользователя

Регистрация: 28 окт 2014
Посты: 4
Откуда: Uman, Ukraine
Facebook: FB

Не в сети
Тось, Вы так и не услышали, что я говорил (писал). Консультируют не производители, продавцы станции не вскрывают и знать не могут правды. Вы, наверное, не видели станций со стрелочками, но без датчика давления. Стрелочки не означают, что есть датчик давления. И это простой обман людей руками продавцов.



Тось Копійка
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Меня заинтересовала Цифровая метеостанция TFA 35110201  |  Добавлено: 28.10.2014 20:19
Аватара пользователя

Регистрация: 26 апр 2013
Посты: 104
Откуда: Киев
Vk: VK

Не в сети
Я Вас услишал, но если вы не уверены в продавце, то не берите у него, а если взяли станцию-обманку без датчика измерения давления, у Вас есть 14 дней чтобы протестировать и вернуть, если что-то не то. Что касается станции TFA 35110102 и TFA 35110202, то это бюджетные станции и датчика давления в них нет и это не секрет и не обман, там для красоты символьный прогноз, который семволически отображает прогноз погоды, которого по факту в этой станции нет. И это не скрывается, если спросить про датчик давления, Вам подскажут и ответят, что его там нет. Просто надо брать метеоприборы проверенного бренда, который давно на рынке и у которого большой ассортимент метеопродукции (от термометров до профессиональных и специализированы приборов) и тогда не будет проблем.



Тось Копійка
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Меня заинтересовала Цифровая метеостанция TFA 35110201  |  Добавлено: 28.10.2014 20:24
Аватара пользователя

Регистрация: 26 апр 2013
Посты: 104
Откуда: Киев
Vk: VK

Не в сети
А что бы наверняка, советую просто обратить внимание на механические станции или барометр, просто, стильно и наверняка) Хотя не так удобно пользоватся как электронными метеостанциями, там все показания выводятся на дисплей, прогнозиоуется погода автоматом по перепаду давления, но это на любителя, классика и в Африке класстика) и надо при покупке метео обращать внимание на цены, норм прибор не будет стоить копейки, это будет станция-обманка.... Должна быть оптимальная цена, не дарогая и не дешовая.....



Ирина Коваленкова
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Меня заинтересовала Цифровая метеостанция TFA 35110201  |  Добавлено: 20.11.2015 16:31
Аватара пользователя

Регистрация: 20 ноя 2015
Посты: 1
Откуда: Тернопіль
Vk: VK

Не в сети
А можна настроить метеостанцию TFA 35110201 чтобы подсветка всегда была включена? Чтобы ночью всегда можна было видеть время?



Тось Копійка
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Меня заинтересовала Цифровая метеостанция TFA 35110201  |  Добавлено: 23.11.2015 09:42
Аватара пользователя

Регистрация: 26 апр 2013
Посты: 104
Откуда: Киев
Vk: VK

Не в сети
Ирина Коваленкова писал(а):
А можна настроить метеостанцию TFA 35110201 чтобы подсветка всегда была включена? Чтобы ночью всегда можна было видеть время?

Нет. Она работает на батарейках, если бы у нее функционально можна было включить постояную подсветку, то батареек бы хватало на неделю, даже меньше наверное)



Михаил Юрковский
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Меня заинтересовала Цифровая метеостанция TFA 35110201  |  Добавлено: 21.09.2019 15:37
Аватара пользователя

Регистрация: 21 сен 2019
Посты: 1
Google+: Google+

Не в сети
Прошу прощения за нубский вопрос. Имею TFA 31401302 WeatherHub "Observer" В приложении в телефоне могу ереименовать датчики, в приложении в планшете - не могу, не сохраняет. Подскажите, может какая то хитрость есть?



Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Версия для печати

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  
cronКарта Карта XML карта XML карта RSS лента RSS лента Список каналов Список каналов