Поиск по форуму
Активные темы
Автор Сообщение
Наталья Щербак
Сообщение  Заголовок сообщения: Хочу приобрести метеостанцию.  |  Добавлено: 14.09.2012 11:53
Аватара пользователя

Регистрация: 14 сен 2012
Посты: 1
Vk: VK

Не в сети
Добрый день. Хочу приобрести метеостанцию. Размышляю, какую взять лучше: OREGON, La Crosse или TFA. Стоимостью до 800 грн. Понравилась Oregon Scientific BAR208HG. Очень хочется, что бы показывал точно и батарея внешнего блока работала долго. Подскажите, пожалуйста, по соотношению цены и качества какого производителя выбрать и какую модель?Спасибо.Наталья



Дмитрий Астроскоп
Сообщение  Заголовок сообщения:   |  Добавлено: 14.09.2012 19:37
Аватара пользователя

Регистрация: 13 сен 2012
Посты: 173
Vk: VK

Не в сети
Добрый день, Наталья! Oregon Scientific BAR208HG это хороший выбор, но лично мне больше нравится La Crosse WS9040IT-S-CHOC



Дмитрий Астроскоп
Сообщение  Заголовок сообщения:   |  Добавлено: 14.09.2012 19:48
Аватара пользователя

Регистрация: 13 сен 2012
Посты: 173
Vk: VK

Не в сети
Что до точности, то она напрямую зависит от правильности настройки станции. Подробнее читайте в наших публикациях https://astroscope.com.ua/lab/archives/3170А срок службы выше у алкалиновых элементов типа Duracell



Виталий 001
Сообщение  Заголовок сообщения: Re: Хочу приобрести метеостанцию.  |  Добавлено: 11.12.2015 08:11
Аватара пользователя

Регистрация: 10 дек 2015
Посты: 7
Google+: Google+

Не в сети
Добрый день. Хочу приобрести метеостанцию TFA Spring. Есть ли какой нибудь видеообзор?
Вообщем. Нужна нормальная метео.... для контроля комнаты новорожденного ребенка(темп.,влаж.,,), что бы ярко и красиво показывал экран + регул. яркости экрана+цветная что бы ночью видно было. Ну и на улице чтобы тож нормуль показывал (без глюков). Что вы можете посоветовать??????
Жду. Срочно



Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Версия для печати

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  
cronКарта Карта XML карта XML карта RSS лента RSS лента Список каналов Список каналов