Поиск по форуму
Активные темы
Автор Сообщение
Віталік Паневник
Сообщение  Заголовок сообщения: Чекаю дзвiнка менеджера.  |  Добавлено: 23.08.2011 23:00
Аватара пользователя

Регистрация: 23 авг 2011
Посты: 1
Vk: VK

Не в сети
Чекаю дзвiнка менеджера. Я замовив Bresser Pollux 150/1400 EQ-SKY. Живу уселi. Дуже хочу вести спостереження зоряного неба, так як астрономiя моэ хоббi. Що скажете про мiй вибiр?



Игорь Астроскоп
Сообщение  Заголовок сообщения:   |  Добавлено: 24.08.2011 23:00
Аватара пользователя

Регистрация: 20 июн 2011
Посты: 7329
Vk: VK
Facebook: FB
Google+: Google+

Не в сети
Добрый день, Виталий!У Вас замечательная возможность увидеть в этот телескоп действительно многое, увы, у большинства любителей астрономии проживающих в городах её нет. Выбор вполне оправданный, апертура 150мм позволит уже уверенно наблюдать, как детали на планетах, так и стрПоказать полностью..Добрый день, Виталий!У Вас замечательная возможность увидеть в этот телескоп действительно многое, увы, у большинства любителей астрономии проживающих в городах её нет. Выбор вполне оправданный, апертура 150мм позволит уже уверенно наблюдать, как детали на планетах, так и структуру ярких объектов дип-скай. К тому же, телескоп имеет достаточно богатую комплектацию, так что на первое время у Вас не возникнет вопроса о докупке аксессуаров. Но этим, наверное, стоит озадачиться через некоторое время, получив определённый опыт наблюдений.Ваш заказ в работе, с Вами сегодня свяжется наш логист по поводу реквизитов для отправки в Ваш город, в процессе разговора можно попросить консультацию.С уважением, Юрий.


_________________
Мои астрофотографии


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Версия для печати

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  
Карта Карта XML карта XML карта RSS лента RSS лента Список каналов Список каналов